阪急バス 【芦屋有馬線】 時刻表 抜粋 ※来場時用 (お帰りのバス時刻は、現地係員に聞いてください。)
81系統:芦屋ハイランド 行 / 80系統:山口営業所前 行
平日
| 81系統 | 80系統 | 81系統 | | 81系統 | 80系統 | 81系統 | | 81系統 | 80系統 |
阪神芦屋 | 8:55 | 9:30 | 9:51 | | 11:00 | 11:30 | 12:00 | | 13:00 | 13:30 |
JR芦屋南口 | 8:58 | 9:33 | 9:54 | | 11:03 | 11:33 | 12:03 | | 13:03 | 13:33 |
JR芦屋/山側⑥ | 9:00 | 9:35 | 9:56 | | 11:05 | 11:35 | 12:05 | | 13:05 | 13:35 |
阪急芦屋川 | 9:03 | 9:38 | 9:59 | | 11:08 | 11:38 | 12:08 | | 13:08 | 13:38 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | | ↓ | ↓ | ↓ | | ↓ | ↓ |
奥池 | 9:17 | 9:52 | 10:13 | | 11:22 | 11:52 | 12:22 | | 13:22 | 13:52 |
奥池集会所前 | 9:18 | | 10:14 | | 11:23 | | 12:23 | | 13:23 | |
土曜日
| 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 |
阪神芦屋 | 8:55 | 9:30 | 9:51 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 |
JR芦屋南口 | 8:58 | 9:33 | 9:54 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 |
JR芦屋/山側⑥ | 9:00 | 9:35 | 9:56 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 |
阪急芦屋川 | 9:03 | 9:38 | 9:59 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
奥池 | 9:17 | 9:52 | 10:13 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 |
奥池集会所前 | 9:18 | | 10:14 | | 11:23 | | 12:23 | | 13:23 | |
日曜日・祝日
| 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 | 81系統 | 80系統 |
阪神芦屋 | 8:55 | 9:30 | 9:51 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 |
JR芦屋南口 | 8:58 | 9:33 | 9:54 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 |
JR芦屋/山側⑥ | 9:00 | 9:35 | 9:56 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 |
阪急芦屋川 | 9:03 | 9:38 | 9:59 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
奥池 | 9:17 | 9:52 | 10:13 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 |
奥池集会所前 | 9:18 | | 10:14 | | 11:23 | | 12:23 | | 13:23 | |